Вы биолог, врач или просто интересующийся молекулярной медициной человек и Вы думаете, что биоинформатика - это очень сложно?

А вот и нет! Приходите на открытие офиса ООО "БИОСОФТ.РУ" 21ого апреля в большой Технопарк Сколково и убедитесь в этом сами!

 

Мы расскажем и покажем как от сырых данных секвенирования Вы сами можете за считанные минуты дойти до предсказанных биомаркеров и терапевтических мишеней для лечения реальных пациентов!

 

В программе мероприятия интересные лекции, воркшопы и блиц-хакатон по биоинформатике, который раз и навсегда научит Вас быстро и эффективно обрабатывать геномные, протеомные, тренскриптомные и эпигеномные данные и получать ответы на главные вопросы: как выявить молекулярный механизм заболевания и что с этим делать дальше.

 

Приходите 21ого апреля к 12:00 в офис ООО «БИОСОФТ.РУ» и берите с собой своих коллег! Поверьте, вы не пожалеете о потраченном времени!

 

P.S. Для прохода на мероприятие необходимо пройти предварительную регистрацию. Более подробную информацию о мероприятии мы вышлем Вам на указанный при регистрации почтовый ящик.