3-5 декабря 2015 года ООО «БИОСОФТ.РУ» приняло участие во II Национальном Конгрессе по Регенеративной Медицине. Благодаря поддержке Министерства Промышленности и Торговли Российской Федерации представители ООО «БИОСОФТ.РУ» смогли принять участие в выставке, организованной в рамках конгресса.

На выставке возможности платформы BioUML/geneXplain были продемонстрированы сотрудниками ООО «БИОСОФТ.РУ» на коллективном стенде Минпромторга. Также ООО «БИОСОФТ.РУ» представило на конгрессе доклад, посвященный возможностям платформы BioUML/geneXplain в разрезе проблем регенеративной медицины. В докладе на примере процесса перерождения унипотентных сперматогональных стволовых клеток в плюрипотентные сперматогональные стволовые клетки были показаны перспективы изучения внутриклеточных молекулярных взаимодействий, открываемые платформой BioUML/geneXplain.

Команда ООО «БИОСОФТ.РУ» благодарит организаторов II Национального Конгресса по Регенеративной Медицине и Министерство Промышленности и Торговли Российской Федерации за сотрудничество и возможность продемонстрировать платформу BioUML/geneXplain широкой аудитории.